Чимин из BTS-единственный музыкант в истории Кореи, получивший эти 3 национальные награды

0
1616

В феврале 2019 года Чимин получил благодарственную грамоту от Общества сохранения корейских фанатских танцев Ким Пэк Бонга за выдающееся исполнение традиционного корейского фан-танца на церемонии вручения наград Melon Music Awards 2018.

Чимин поделился фотографией мемориальной доски в Твиттере, чтобы поделиться этой честью со своими поклонниками:

“Сегодня мы получили множество наград. Я искренне благодарен сегодня и надеюсь, что мы сможем поделиться этим со всеми через лучшую музыку и выступления в будущем. Всем , кто всегда поддерживает нас, мы искренне благодарим вас и любим.”

Певец был удостоен одной из самых важных наград в своей стране; в 2018 году он вместе со своими коллегами по группе получил медаль “Орден культурных заслуг” от правительства Южной Кореи.

Чимин выразил свою благодарность :

«Наш лидер, хён, всегда произносит речи, поэтому я чувствую, что мое сердце сейчас взорвется, когда я здесь. Эта награда важна, потому что она была создана нашими членами, компанией, семьями, персоналом, менеджерами и вами, ребята. Я хочу еще раз сказать, что для меня это очень важно. Поэтому я очень благодарен всем, кто всегда с нами, и хотел сказать, что эта награда вручается всем вам. Большое спасибо. Я думаю, что мы здесь, наверное, самые молодые, но для меня большая честь встретиться с руководителями отрасли, которых мы очень уважаем. Мы сделаем все возможное, чтобы иметь хорошее влияние на многих людей, таких как они ».

В мае 2020 года Чимин получил премию Джеймса А. Ван Флита вместе со своими товарищами по группе из Корейского общества. Престижная награда присуждается за вклад в развитие американо-корейских отношений.

Получение 3 национальных наград в молодом возрасте-это огромная веха, достичь которой можно только упорным трудом и самоотверженностью. Единственное общее между этими наградами-большой вклад в пробуждение интереса мировой аудитории к корейской культуре.

rami © K-POP.ru