[Review] 4MINUTE – ‘물 좋아? (Is It Poppin’?)’ MV

0
1253

safe_imagьe.php

Летний клип от 4MINUTE, в котором чувствуется летний зной и неспешный темп жаркой ночи. Вероятно, он понравится даже тем из Вас, кто равнодушен к женским группам. Подобных клипов за последний месяц вышло несколько, но этот получился очень гармоничным.

Несмотря на присутствующий набор популярных шаблонов, что-то в этой песне есть. Трудно понять, что именно, возможно, это просто тот случай, когда все совпало:). Атмосфера вечеринки на пляже удалась, хотя декорации весьма условны – они нарочито театральны. Скажу откровенно, я частенько путаюсь в многочисленных корейских девичьих группах, но этих девушек я точно запомнила. Внешность участниц приближена (насколько это возможно) к европейской, типажи традиционны, но лично для меня в них присутствует определенная харизма, выделяющая их из остальных.

Танец приятный и не слишком вызывающий….ах, что же я вру – он вызывающий. Парни оценят, мне кажется:). Это видео и песня тот пример, когда из избитой идеи получается создать нечто, привлекающее всеобщее внимание.