Бывшая девушка Ким Сон Хо принесла извинения

0
426

Бывшая девушка Ким Сон Хо, которая утверждала, что актёр заставил её сделать аборт, также опубликовала извинения, заявив, что она получила извинения от актёра.

20 октября бывшая девушка Ким Сон Хо «А» отредактировала пост, разоблачающий актёра. В начале поста она написала: «Я получила от него извинения. Думаю, между нами возникли недопонимания».

«А» также извинился, сказав: «Я прошу прощения за то, что причинила непреднамеренные проблемы многим людям из-за моего письма». Она добавила: «Мне не нравится видеть, как его жизнь рушиться из-за моего письма, в то время как когда-то мы с ним по-настоящему любили друг друга».

Она продолжала писать: «Я не хочу, чтобы распространялась какая-либо информация, отличная от правды, или что-либо о нем и обо мне. Я чувствую себя обременительной, потому что я чувствую, что этот инцидент вызвал у многих людей проблемы».

Ранее «А» утверждала, что актёр «К» заставил её сделать аборт под предлогом будущего замужества. Однако после аборта актер «К» начал менять свои действия и отношение, пока в конце концов не расстался с ней.

Три дня спустя Ким Сон Хо опубликовал извинения: «Я также хотел бы извиниться перед всеми, кто доверял мне и поддерживал меня до конца, но я разочаровал вас. Я смог стоять прямо как актёр Ким Сон Хо только потому, что имел людей, которые подбадривали меня, но я забыл об этом факте. Я также использую это время, чтобы извиниться перед многими людьми, которые работали со мной над различными постановками, за вред, который я причинил из-за своих ошибок».

kyyyxof © K-POP.ru