Кавер Чонгука из BTS «Falling» превысил 3,5 млн лайков, что стало рекордом на YouTube для KPOP солиста

0
1337

Кавер Чонгука из BTS на песню “Falling” продолжает завораживать слушателей и получать огромное количество любви и внимания на YouTube спустя две недели после его выпуска. За 11 дней он набрал колоссальные 3,5 миллиона лайков и стал самым популярным аудио среди корейских солистов, доказав свою мировую популярность как среди фанатов, так и среди других слушателей.

Чонгук, который удерживает рекорд №1 в поиске кумира к-попа на YouTube три года подряд, демонстрирует высокую популярность как вокалист, а также репутацию “Global Icon”, “Worldwide IT Boy”.

Аудио было в тренде №1 на YouTube в течение нескольких дней после релиза и №3 в мире даже через 13 дней после релиза.

Кавер привлёк огромное внимание музыкальных продюсеров, лейблов, знаменитостей и мировых СМИ во всем мире и получил широкое распространение на радио по всему миру. Это свидетельство всемирного влияния и популярности Чонгука, а также его первоклассного вокала в песне, поскольку почти неслыханно, чтобы неожиданный кавер без промоушена получил такое широкое распространение на радио.

Чонгук получил огромное внимание мировых СМИ за свой кавер. Он продолжает завоевывать сердца всех, кто его слышит, что видно по многочисленным отзывам в Интернете и на YouTube, где люди абсолютно потрясены, услышав его небесный вокал.

“«Его голос на другом уровне»
“Это было чертовски красиво, это было потрясающе”
“У него потрясающе сильный голос
“что за легенда”
Он также упомянул, что первое, что привлекло его внимание в BTS, был голос Чонгука.”