[Review]U-KISS / Inside of Me -Short ver.

0
878

ukiss

Ох, наверное, я буду слишком предвзята в этом тексте:). Возможно, это связано с тем, что я просматриваю большое количество выходящих клипов, и мне не нравится, когда я вижу что-то, что уже видела. Безусловно, песня и мелодия вышли интересными, а клип снят на высоком уровне. Но…

Но перед нами опять несколько парней, поющих о любви на фоне серых декораций, и, разумеется, одна девушка на всех:). Клип статичен, но, как ни странно, не кажется скучным и неинтересным. Думаю, дело в том, что снято все ооочень красиво и со вкусом: старое здание, галереи с множеством окон, чердак с пианино, все участники одеты в классику. Смотреть однозначно приятно. В этом видео Вы, несомненно, сможете насладиться видом любимых U-KISS со всех сторон – и они действительно отлично выглядят:).  А еще, мне кажется, такой клип хорошо смотреть перед сном или когда грустно и дождь за окном.

Несмотря на множество шаблонов в видео (и немного в мелодии), песня в целом красива. Мне понравилось, и я даже занесла клип в свой плейлист. Для меня роль сыграл отличный вокал….и парни все же симпатичные^^

GFox©K-POP.ru