Чонгук из BTS помог набрать огромное количество слушателей Джастину Паку после того, как порекомендовал его песню

0
2010

Влияние BTS действительно потрясающее и мощное, поскольку у них есть огромный фандом, демонстрирующий любовь и поддержку. Кроме того, BTS находятся в центре внимания, поскольку они добились успеха, а также популярности во всем мире.

Недавно Чонгук обратил всеобщее внимание на другого певца, поскольку самый молодой участник порекомендовал песню в своей истории в Instagram. Чонгук поделился историей в Instagram, показывающей песню Джастина Парка “On The Low” 2018 года, и прокомментировал: “Эта песня такая хорошая…

Как только Чонгук опубликовал свою историю в Instagram с рекомендацией песни, фанаты и слушатели быстро отправились на YouTube, чтобы услышать полную песню Джастина Пака. Многие пользователи сети отметили, что песня была исключительной, и были грустны, что узнали ее так поздно. Многие из этих пользователей сети отметили, что пришли послушать песню певца, увидев ее в социальных сетях Чонгука.

Пользователи сети прокомментировали:

«У вас отличный голос и отличная песня!»

«Я всегда ВСЕГДА нахожу великих исполнителей и песни через каверы / рассказы / посты JK»

«Извини, Джастин, что опоздал, чтобы узнать эту замечательную песню. Доступна ли она на музыкальных платформах? Например, Spotify, я добавлю в свой плейлист»

«Джастин, я уверен, у вас могут возникнуть опасения, что это кратковременная или преходящая фаза слушателей. Но поверьте мне, большинство АРМИ – заядлые любители музыки как искусства, и нам нравится, когда участники рекомендуют нам музыку, которую они любят и находят . Мы приходим сюда не только потому, что участники присылают нас сюда. Многие из нас, как правило, остаются, когда музыка хорошая, и мы понимаем, что вами, как артистом, нужно делиться с другими. Так что я рад, что jk порекомендовал нам Вас, но мы также знаем, что мы, как сообщество, ценим ваше искусство, ваш талант и ваше мастерство. Пусть вы всегда будете благословлены любовью и воодушевлением по отношению к тому, что вы делаете».