Почему участники BTS извиняются перед Чонгуком?

0
11672

Чонгук из BTS продемонстрировал свою харизму в своем последнем посте в Инстаграм, в котором он показал свои тренировки, а также свои навыки боксирования.

См.также: Чонгук из BTS показывает все свои тату!

11 января Чонгук опубликовал видео с подписью “It’s difficult” (это сложно). На видео Чонгук тренируется с тренером по боксу, потея и демонстрируя свое очарование.

Посмотрев видео, коллеги Чонгука оставили веселые комментарии, увидев, как самый молодой участник усердно тренируется и увеличивает размер своих мускул. Лидер BTS RM прокомментировал: “Чонгук, прежде всего, прости меня за все…”, заставив всех рассмеяться. Чонгук игриво ответил, сказав: “Простите?”

Это взаимодействие привлекло внимание многих фанатов BTS, так как хорошо известно, что старшие участники в шутку говорили, что младший член группы становится слишком сильным, и они боятся его, так как он легко может поднять любого участника.

Другие участники также прокомментировали этот пост. Ви сказал: “Ты молодец”, в то время как Джей-Хоуп прокомментировал звуки, которые издавал Чонгук во время бокса.

Тем временем, Чонгук поразил своих поклонников своими исключительными спортивными навыками, ведь он начал заниматься боксом еще в 2019 году. Он впечатлил многих своими сильными и быстрыми ударами, он действительно продолжает совершенствоваться в спорте.

배타미 © K-POP.ru