Чимин из BTS лично утешил свою поклонницу, переживающую трудный период

0
1046

Чимин из BTS поделился теплыми словами утешения со своей поклонницей, которая сказала, что переживает трудные времена.

9 февраля поклонница написала на Weverse: «Я чувствую себя сейчас очень подавлено. Все кажется таким сложным, и возникает ощущение, что я никогда не достигну того, чего хочу. Я хочу быть лучше в учебе, но продолжаю отвлекаться. Я хочу совершенствоваться, но я всегда чувствую себя такой демотивированной, и мысли о том, что я никогда ничего не добьюсь, постоянно приходят мне в голову. Я не умею ничего, кроме как разочаровывать своих родителей и саму себя. Я хотела бы быть такой талантливой, как другие, чтобы услышать похвалу от родителей, но, думаю, это никогда не произойдет.» 

Вскоре Чимин ответил своей поклоннице, написав: «Думаю, в какой-то степени я могу понять, о чём ты говоришь. Вот почему я хочу кое-что сказать».

Он продолжил делиться своим опытом того, что он делает, когда чувствует себя подавленным, и объяснил: «Вместо того, чтобы думать о том, чтобы разрушить свою жизнь, или думать о том, что другие люди говорят обо мне, я думаю о таких вещах, как «А как насчет меня? Чего я хочу?” Это помогло мне больше думать о будущем и о том, что грядет».

Затем Чимин осторожно предложил:Итак, вместо того, чтобы думать о трудностях и о том, что думают другие люди, как насчет того, чтобы думать о чем-то, что делает тебя счастливей?

Чимин не забыл искренне утешить свою поклонницу, сказав: «Я хочу, чтобы ты была намного счастливее. Я действительно хочу, чтобы у тебя наступили более счастливые дни. Спасибо, что поддержала меня и поделилась своей историей».

Он также оставил сообщение для всех своих поклонников, сказав: «Я знаю, что все переживают трудный период из-за COVID-19. Я благодарен, что АРМИ вместе противостоят этим трудностям».