Вот полное значение раскрытой тату Чонгука!

0
4782

Было много дискуссий вокруг Чонгука и его таинственных, часто скрытых татуировок, и было еще одно развитие теорий, лежащих в основе его татуировки в стиле кроссворда.

См.также: Японцы заработали на BTS совсем необычным способом…

Одна из татуировок, похожая на кроссворд, была показана на (несколько) лучшем по качеству дисплее в музыкальном клипе BTSON”. Это заняло немного времени, но теперь фанаты думают, что знают смысл этой конкретной татуировки.

До сих пор было трудно получить четкое представление о татуировке, лишь мельком видя то тут, то там неуловимый рисунок. Поклонники догадались, что вертикальная надпись в дизайне – “Rather be dead than cool” (не живёшь, если не крут), что является цитатой из песни NirvanaStay Away”.

Чонгук уже упоминал, как сильно он любит эту фразу, во время прямой трансляции в апреле 2018 года. Он даже утверждал, что это был девиз его жизни, так что вполне понятно, почему он сделал себе татуировку!

Горизонтальная надпись на татуировке, как догадались, гласила: “Make hay while the sun shines”(Готовь сено, пока светит солнце). Это цитата из старой пословицы, которая призывает слушателей не упустить момент и максимально использовать то, что у вас есть. Подходящая фраза для трудолюбивых макнаэ! И благодаря многочисленным выпускам контента поклонники смогли получить все лучшее и лучшее представление о татуировке!

Фанаты смогли увидеть многие татуировки на руках и плечах Чонгука, но до тех пор, пока он не даст нам более точное представление о них всех, каждая арми будет задаваться вопросом, сколько у него их и где!

배타미 © K-POP.ru