С кем Ви больше всех хотел встретиться после карантина?

0
4163

Ранее в этом месяце арми поделились своим волнением, когда BIGHIT MUSIC опубликовали заявление о том, что Ви из BTS получил положительный результат на COVID-19. На протяжении всего периода карантина, и Ви, и члены группы, старались заверить фанатов в том, что у него все хорошо.

См.также: Фанат рассказал про личную встречу с Ви из BTS!

К счастью, 21 февраля было объявлено, что Ви полностью оправился от болезни и может закончить свой карантин.

С тех пор Ви опубликовал несколько обновлений. В том числе он сбил с толку фанатов, позволив им задавать вопросы в опросе, а после этого удалив все свои истории в Инстаграм. Тем не менее, те арми, которые действительно видели его, были очарованы его ослепительной внешностью и очаровательной харизмой.

@thv/ Instagram

23 февраля Ви порадовал поклонников очередным обновлением, и на этот раз оно было со знакомой мордачкой, не кем иным, как очаровательной собакой Ви Йонтан! На фотографиях Ви так близко к Йонтану. Похоже, он даже целует свою собаку.

Когда эти изображения были опубликованы, “Tannie” стало трендом во всем мире…

Поклонники делились своим восхищением перед особыми отношениями между Ви и Йонтаном. В частности они поделились тем фактом, что Йонтан, кажется, был первым, кого Ви хотел увидеть после окончания карантина.

В декабре прошлого года Ви привлек внимание поклонников, опубликовав фотографию со своей любимой собакой, когда завершился его карантин после возвращения из Америки.

Ви даже позаботился о том, чтобы арми смогли увидеть, как обстоят дела у Йонтана, через его посты в Инстаграм.

14 января Ви скрасил дни фанатов, разместив в своем профиле в Инстаграме несколько клипов с ним и его очаровательной собакой Йонтан. В первом посте Ви немного поиграл с Йонтаном, прежде чем мило чмокнуть его.

Следующий кадр был еще симпатичнее, когда Ви погладил Йонтана, а затем посмотрел прямо в камеру, прежде чем повернуться к своей очаровательной собаке снова.

У BTS всегда самые тесные связи и самые приятные взаимодействия с теми, кто им ближе всего, – с друзьями, семьей и их домашними животными. Без сомнения, с каждым участником, имеющим свою платформу для обмена фото и видео, в будущем будет больше милого контента с домашними животными.

배타미 © K-POP.ru