Кто из BTS является феей вдохновения для многих художников?

0
359

Джин из BTS – артист, одаренный огромным талантом, мистической красотой, фантастической индивидуальностью и умом. Неудивительно, что он часто становится источником вдохновения для разных людей. Они делают по его подобию скульптуры, пишут песни, рисуют его и посвящают ему свои книги. Например, Геа Индравари, известная индонезийская певица и айдол, написала песню о Джине и сняла клип. Кроме того, даже один из членов BTSRM, часто называет Джина своим вдохновением.

См.также: У кого из BTS самая популярная песня на Spotify в 2022…

Недавно фанатка из Пакистана (Г. А. Диксин) выпустила книгу под названием “Все еще держусь”, посвященную Ким Сок Джину. Она вложила свое сердце и ум в искусство поэзии. Самое глубокое восхищение Джином и его искусством стало ее главным вдохновением. Автор описывает Джина как надежду и опору в своей жизни. Кто-то, за кого она всегда может ухватиться. Стоит отметить, что песни Джина добавляются в список музыки, которая помогает СМИ снять стигматизацию проблем психического здоровья.

“Последний путь

Последний момент

Обнимать тебя

Идти рука об руку

Одинокие деревья

Печальная атмосфера

Но это чувство прямо сейчас

Ничто не может заменить его

Я не знаю, что будет завтра.

Но сегодня-это все.

Самое большое влияние, которое может оказать артист, – это вдохновить людей на создание искусства. Его голос, индивидуальность и даже освежающая красота позволили Джину стать объектом восхищения многих талантливых людей.

배타미 © K-POP.ru