Почему Ви поцеловал Джина в прямом эфире?

0
2374

BTS удивили арми прямой трансляцией 6 марта с моментами, которые были абсолютным золотом, включая то, как участники весело троллили арми, делая вид, что они уже заканчивают трансляцию, когда фанаты только перешли по ссылке.

См.также: Как Ви чуть не испортил сотрудничество с Coldplay?

Но это не был преднамеренный хаос! Был момент, когда фанаты смягчились, и именно тогда Ви, второй самый молодой участник, отреагировал на то, что Джин, старший участник, назвал его “Ви хен”. Как только они поняли, что он сказал, Джей-Хоуп и Чонгук немедленно расхохотались, явно позабавленные ошибкой Джина.

Собственная недовольная реакция Джина тоже была забавной. Но Ви, с другой стороны, была невероятно милой. Вместо того чтобы рассмеяться, Ви поцеловал Джина в макушку…

… а потом обнял его за плечи, по-видимому, пытаясь не рассмеяться, в то время как Джин продолжал весело ворчать.

Негодование Джина по поводу сложившейся ситуации прошло, и он наконец встал, держа в руках две световые палочки, в то время как все остальные продолжали смеяться.

Неизбежно, фанаты чувствовали себя мягко из-за реакции Ви

…от того, как он поцеловал Джина

…за то, как он улыбнулся.

Теперь, когда отпуск BTS закончился, арми получают более полезный контент и прямые трансляции от участников, и этот милый (и забавный) момент определенно был самым ярким!

배타미 © K-POP.ru