10 фактов, которые Шуга раскрыл в прямом эфире его Дня рождения!

0
1523

Шуга из BTS официально стал еще на год старше и мудрее! Чтобы начать празднование своего 29-летия, Шуга провел прямую трансляцию. Вот 10 вещей, которые мы узнали о нем во время прямого эфира!

См.также: BTS будут играть на свадьбе Меган Фокс?!

1. Мама приготовила ему на День рождения суп из морских водорослей

На обед Шуга ел домашнюю стряпню матери. В Корее суп из морских водорослей-традиционное праздничное блюдо.

2. Его рост совсем не изменился

Ученик старшей школы спросил Шугу, сможет ли он ещё подрасти в будущем. Ну, он, может, и вырастет, но Шуга так и не вырос со времен школы.“Я был такого же роста с первого курса средней школы, – сказал он. – Я в этом не сомневаюсь…”

3. Даже “Минстрадамус” не может заглянуть далеко в будущее

Шуге сейчас 30 лет (корейский возраст), и он все еще об этом думает. Он сказал, что в глубине души все еще чувствует себя 22-летним, и он не предвидел, каково это будет-войти в свои 30 лет. “Я думал, что время остановится в возрасте 25 или 26 лет”, – сказал он.

4. Откуда взялось его пианино?

Пианино подарил ему один из его старших друзей-мужчин. “Музыкант Хен подарил мне это пианино, – сказал он. ”Оно действительно тяжелое”.

5. Его взгляд на 30-летие

Во время прямого эфира фанаты похвалили Шугу за то, как молодо он выглядит для 30 лет (корейский возраст). Во-первых, как заметил Шуга, 30 лет-это еще не старость. “Я еще не стар”, – игриво сказал он.

Для многих 30-й День рождения может быть пугающим, сигналом о конце молодости, но у Шуги позитивный взгляд на мир. “Разве 30 лет не прекрасный возраст?” – сказал он. ”Это время, когда все возможно”.

6. Как долго BTS будут петь и танцевать на сцене?

Если вы не можете получить билеты на PERMISSION TO DANCE ON STAGE, не волнуйтесь. У вас будет еще один шанс! По словам Шуги, BTS будут продолжать проводить концерты столько, сколько смогут физически.

7. Серьезно, бросьте рутину ухода за кожей!

Каждый раз, когда Шуга выходит в эфир, фанаты просят его рассказать о своей “секретной” процедуре ухода за кожей. “Я говорю это каждый раз, – сказал он. –У меня нет процедур по уходу за кожей…Я просто пользуюсь лосьоном”. Что это за волшебный лосьон и где его можно купить?

8. Причина, из-за которой Шуга не активен в Instagram

Некоторые участники BTS проводят в приложении больше времени, чем другие. Шуга сказал, что хочет опубликовать больше фотографий, но у него их просто не так много. После того, как его нынешний телефон был у него около четырех лет, Шуга все еще не использовал свои 128 ГБ памяти.

9. Вы хотели спойлер? Вот вам и спойлер!

Шуга троллил фанатов “совершенно секретной” информацией о предстоящих концертах BTS и многом другом. “На концерте, – заявил Шуга – Появятся BTS”.

10. Его опыт с COVID-19

Каждый, кто заражается COVID-19, имеет разный опыт борьбы с вирусом. Симптомы могут варьироваться от легких до тяжелых, но, к счастью, симптомы Шуги были похожи на простуду. Ему сказали, что пока ему не нужно делать бустер (третий укол), так как он выздоровел.

БОНУС: на самом деле он единорог

배타미 © K-POP.ru