Какую правду Джин скрывает от фанатов?!

0
2526

Джин из BTS недавно выступал на “Грэмми” 2022 года с рукой, обмотанной бинтом. Повязка наносится, чтобы его рука скорее зажила после недавней операции.

См.также: Лас-Вегас официально изменил свое название ради BTS?!

Его забинтованная рука сразу же вызвала беспокойство у фанатов. В то время как АРМИ поначалу волновалась, позже они начали ценить стиль Джина, который старался подчеркнуть сочетание повязки на руки с его нарядом. Он щеголял в черном во время выступления группы “BUTTER” на “Грэмми”.

В первый день шоу BTS “PERMISSION TO DANCE ON STAGE — ЛАС-ВЕГАС” Джин надел самую милую повязку со смайликами на лицевой стороне.

Позже она изменилась, включив в себя другие очаровательные узоры.

См.также: BTS выпускают новую игру!

Любопытные фанаты быстро просмотрели бинты и выяснили, что на самом деле они не предназначались для людей. Эти бинты предназначались для собак!

Эти бинты используются для создания одноразовой обуви или носков для щенков. Они противоскользящие и сохраняют ноги в чистоте. Но самое главное, они очаровательны! Вы можете получить рулон всего за 270 вон (около 0,22 доллара США).

См.также: Милые прозвища Чонгука (BTS) и их значения!

Фанатам нравится восхитительная правда, скрывающаяся за его бинтами!

Украшение повязки… бинты… Интересно, чем это закончится? #давайте сделаем это

— @ZRRJIN

Украшение повязки Сокджина… и тот факт, что это бинты для щенков (одноразовая обувь)

— @seokjji_samjji

Это может быть один из самых дешевых предметов sonminsoo, которые вы можете получить точно так же, как BTS! Нам нравится идея Джина менять свои бинты в соответствии с ситуацией. Тем временем, BTS проведут несколько этапов своего тура в Лас-Вегасе 8, 9, 15 и 16 апреля 2022 года на стадионе Allegiant.

배타미 © K-POP.ru