[News] Чжу Вон и Мун Че Вон на съемках дорамы “Хороший доктор”

0
1847

1

В Сети появились кадры со съемочной площадки  драмы “Хороший доктор”.

Чжу Вон и Мун Че Вон, снимающиеся в драме “Хороший доктор” (канал KBS по понедельникам и вторникам), уже вжились в образы. На кадрах видно, как стильно одетые герои что-то активно ищут.

Двое актеров уже успели полюбиться зрителям по другим работам, за их чистый и невинный амплуа. Иронично, что первые кадры, представленные широкой публике показывают их в нелицеприятной обстановке: копающимися в мусоре. Как бы там ни было, этот проект заявлен как драма, способная тронуть сердце каждого. Возможно поэтому многие любители корейских сериалов с нетерпением ожидают ее выхода.

Чжу Вон и Мун Че Вон познакомились 28 июня в г. Бундан, провинция Гёнги. Известно, что они вежливо поздоровались, пожелали друг другу удачной работы, и тут же приступили к съемкам. Многие люди на площадке расплывались в улыбках, увидев, как эти двое  вместе читают сценарий. 

Несмотря на то, что это их первая совместная работа, двое актеров выглядят так, словно давно знакомы: им очень комфортно работать друг с другом. Даже трудные сцены, требующие особой концентрации внимания и выражения различных эмоций – от горя до веселья – Чжу Вон и Мун Че Вон снимают с первого дубля.

Они смогли преодолеть неловкость и смущение при первой встрече, в дальнейшем – разницу в возрасте, и теперь, можно с уверенностью сказать, стали друзьями. Примечательно, что даже когда камеры выключают, актеры не могут перестать дразнить  и подшучивать друг над другом. Они буквально заряжают энергией всю съмочную команду. Чтобы лично убедиться в этом, достаточно посмотреть первую серию этой замечательной драмы. Так что ее, безусловно, можно посоветовать как “обязательно к просмотру” этим летом.

Премьера драмы запланирована на 5 августа.

Arina©K-POP.ru

english.kbs.co.kr