[Review] INFINITE – Destiny (Ver.B)

0
1306

maxresdefault

Я долго тянула с написанием этого ревью ^^.  Возможно, по той причине, что когда тебе в клипе нравится все, трудно подобрать слова для его описания. Поэтому я пойду по пути наименьшего сопротивления и расскажу о происходящем на экране:)

Уже первые кадры смотрится отлично: пустынный город с элементами классической архитектуры под палящими лучами солнца, ветряные генераторы и пустыня – музыка еще не началась, но картинка задает настроение. Музыка, по сути, не начнется в течение первых 30 секунд, и этого не замечаешь (если только как я – не пересматривать клипы по 5 раз, чтобы подметить детали:)), вы услышите только электронный ритм, напомнивший мне цикад  (да, у меня иногда разыгрывается воображение ^^).  А далее…

Далее последует энергичный танцевальный трек  с великолепной хореографией. Что мне понравилось – в клипе каждому участнику уделена часть песни, то есть группа является действительно группой, нет явного продвижения отдельных личностей. Это отражено не только в экранном времени, но и в общем стиле внешности, при этом каждый хорошо выполняет свою роль и узнаваем. И хотя фигуры парней сгорают в конце, музыка и видео определенно заряжают хорошим настроением и настраивают на деятельный лад ^^.