[Review] M.I.B – 들이대 (Dash) (Men In Black)

0
1671

Наверно было предсказуемо, что рано или поздно у группы M.I.B. появиться композиция с подобным названием или тематикой:) Что еще можно было ожидать от этих «зажигательных» парней? Однако спешу разочаровать тех, кто жаждет увидеть в клипе сюжет одноименного голливудского фильма. Никакой борьбы с пришельцами, из общего – только стильные черные костюмы  и (наверно мечта многих) прибор, стирающий память.

Сюжет не замысловат, можно даже сказать, что его как такового нет. Несмотря на интригующее начало с наличием секретных  агентов и закрытой лаборатории, группа остается верной себе – девиз всего клипа «Приходи и веселись вместе с нами». На протяжении всего видео – обилие черного цвета (девушки в маленьких черных платьях, черные очки, часы, ботинки, черный джип…) и фирменное движение многих K-pop танцев (посмотрите, поймете, что я имею в виду:)). На титул “шедевр” в мире танцев и музыки эта работа не претендует, однако песня ритмичная, мотив легко запоминается.

В целом могу сказать одно – если вы являетесь фанатом творчества группы, то не разочаруетесь и в этом произведении. Если же нет, то все равно посмотрите, поскольку клип прекрасно поднимает настроение и невольно заставляет  начать двигаться в такт музыке.

 

Selen_@ ©K-POP.ru