«В чём BTS лучше других мужских групп?» – RM из BTS растрогал фанатов, ответив на этот вопрос

RM из BTS ответил фанату, спросившему, чем BTS выделяются на фоне других бойз-бэндов.

0
141

25-го октября по корейскому времени один из пользователей Сети поделился ответом RM из BTS на вопрос: «В чём BTS лучшие по сравнению с другими мужскими группами и чем вы можете гордиться?» RM в очередной раз без особых усилий завладел всеобщим вниманием, коротко ответив: «Отношением». Ответ RM согрел сердца многих нетизенов, поскольку среди множества вариантов он решил остановиться на том, что благодаря их отношению к успеху известность нисколько не испортила участников BTS, что и заставляет его гордиться своей группой.

Смотрите также: «Фиолетовый — не наш (официальный) цвет», — Шуга поставил точку в недавней дискуссии на тему того, является ли фиолетовый цветом BTS

Последовали следующие комментарии нетизенов:

«Доказательство его слов в том, что ни один из участников группы, которая существует почти десяток лет, не слетел к настоящему моменту с катушек».

«Так круто с его стороны сказать об этом настолько уверенно. Хотела бы я быть такой же, как он».

«В самом деле, все семь участников такие неподдельно искренние. Я не чувствую ни капли заносчивости в них, и их личности не кажутся выдуманными».

«То, что он говорит это так убеждённо, показывает, насколько же сильно он верит в свою группу».

«Охххх, Ким Намджун».

«Собственно, как и ожидалось от нашего лидера!»

«В этом и есть причина, по которой невозможно их не любить».

«Реально, он такой невообразимо крутой».

«Принимая во внимание их десятилетний стаж и дополнительные тренировки, я могу со всей уверенность сказать, что они знают своё дело и невероятно заботятся друг о друге».