Парк Дьюри и Хан Сынён из KARA показали зеркальную парную хореографию для предстоящего альбома

0
38

KARA выпустила новый трогательный плакат для своего специального альбома, приуроченного 15-летию группы

19 ноября KARA разместила третий трогательный плакат для специального альбома “MOVE AGAIN” на своем официальном SNS.

На видео показано, как Пак Дьюри и Хан Сынён исполняют парную хореографию в мистическом пространстве, освещенном радужными огнями. На девушках одежда интенсивного черно-белого контраста, девушки демонстрируют непревзойденную ауру с уверенным выражением лица.

Смотрите также: 5 k-pop айдолов, которые отказались от пластической операции

На динамичном плакате показаны участницы КАRА и название альбома. Пак Дьюри и Хан Сынён похвастались идеальной химией с синхронизированной хореографией, которая проецируется через внешнее отражение друг друга словно зеркало.

KARA возлагает надежды на возвращение с высококачественными тизерами, включая изюминку заглавного трека “WHEN I MOVE” исключительно на движущихся плакатах.

MOVE AGAIN” – это альбом, который подчеркивает стремление KARA показать своим поклонникам отличные выступления на сцене в честь 15-ой годовщины с их дебюта. Поскольку они стоят перед фанатами как полноценная группа после 7 лет и 6 месяцев, KARA подготовила обновленную музыку и выступления. Пять участников участвовали не только в записи песен, но и в создании альбома.

“MOVE AGAIN” выйдет 29 ноября.