[News] 2NE1 помирила YG и KBS

0
948

11 YG Entertainment наконец-то решили пойти на мировую с корейским каналом KBS.

Недавно стало известно, что группа 2NE1 впервые за 3 года появится на записи “Music Bank” со своей новой песней “Do you love me”.

Похоже, что это невыносимо жаркое лето смогло растопить лед между двумя компаниями – YG и KBS.

YG объявило, что 9 августа 2NE1, певец Кан Сын Юн и другие артисты появятся в программе “Music Bank” (KBS). Особенно рады этому поклонники, ведь теперь появилась возможность видеть любимых артистов на канале, который ведет трансляцию во всем мире.

В то время, когда никто ничего не подозревал Ян Хен Сок, неожиданно сказал, что 2NE1 представят свою новую песню именно на канале KBS. Руководство канала хоть и удивилось неожиданному признанию, но незамедлительно ответило согласием.

Последний раз,  группа появлялась в “Music Bank” в октябре 2010 года, со своими хитами “Clap your hands”, “Can’t nobody”, “Go away”. И вот, наконец, к невыразимой радости фанатов, трехлетний перерыв подошел к концу! 

В то же время, стоит упомянуть, что соло-артист Кан Сын Юн тоже порадует нас своим участием в музыкальном чарте. Удивительно, что звезда, рожденная на программе “Superstar K2” (Mnet) будет блистать на KBS. Напомним, что в июле певец предстал перед публикой со своей дебютной песней “It rains”, которая сразу же взорвала музыкальные чарты.

2NE1 сразу после релиза зажигательной песни “Falling in love”, готовы представить свою вторую новую песню “Do you love me”, которая была написана главным продюсером YG – Тедди. Ожидается, что она будет идеальной для оставшихся летних дней.

Девушки еще больше подогрели интерес публики, выложив на официальный канал компании тизер-видео. В нём, мемберы 2NE1 дурачатся под музыку в ванной. Глава YG прокомментировал его: “Это видео сделано в стиле домашнего видео”.

Песня “Do you love me” выйдет 7 августа.

kpopstarz.com

Arina©K-POP.ru