TREASURE удивили всех выступлением на “2022 MAMA Awards”

0
218

TREASURE, вероятно, одна из самых горячих групп в мире, и это не только из-за их ослепительного внешнего вида. С момента дебюта участники группы всегда привлекали внимание своими нереальными навыками в пении и танцах.

Поэтому, когда было объявлено об их участии в церемонии награждения “MAMA Awards 2022”, поклонники со всего мира не могли сдержать своего восторга.

TREASURE в первый день церемонии 2022 MAMA Awards | Mnet

На красной дорожке участники уже украли сердца поклонников своим видом и харизмой.

Поэтому неудивительно, что поклонники с нетерпением ждали выступления группы. С самого начала выступления они мгновенно привлекли внимание поклонников и наблюдавших за ними айдолов. Хёнсок, Йоши и Харуто начали выступление с “VolkNo”.

И все же, если масштаба выступления было недостаточно, один момент, который выделил группу, — это их взаимодействие с другими айдолами.

В то время как многие айдолы четвертого поколения боязливо сторонятся общения, TREASURE вошли в толпу айдолов и зажгли вместе с ними. Танцуя со Stray Kids в первом ряду, остальные айдолы определенно оказались вовлечены в выступление.

Конечно, не только когда члены группы были с айдолами, остальная толпа была воодушевлена. Stray Kids определенно втянулись в атмосферу во время выступления.

Хотя и постановка выступления удивила, именно сами участники группы поразили нетизенов, продемонстрировав способность сочетать стабильный вокал с выдающимся исполнением.

Казалось, что энергия всегда была на 1000% и было что-то особенное для всех, когда остальные участники вышли, чтобы спеть “JIKJIN”

И их эпичный трек “HELLO“.

Когда выступление закончилось, социальные сети оказались полны твитов, хвалящих группу не только за масштабное выступление и талант, но и за то, что они вышли в толпу и просто повеселились.

“Treasure еще раз доказали, что вы можете петь и читать рэп в прямом эфире, исполняя при этом жестку.ю хорео ДА Я СТЭНЮ ЭТИХ ГЛАВНЫХ ВОКАЛИСТОВ И ГЛАВНЫХ РЭПЕРОВ И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЧЕТВЕРТОГО ПОКОЛЕНИЯ”.

“бюджет сцены, энергия, вокал, рэп, танцевальный брейк, наряды… TREASURE на MAMA Awards 2022 – это то, что нужно!”

“вот как вы выступаете!”

Даже те, кто не слушал группу, не смогли не похвалить выступление, добавив, что они создали нереальную атмосферу.

“Я стэню treasure после этого дикого выступления, они превратили МАМА в свой собственный концерт”

“не фанат treasure, но их выступление настолько яркое, что вызывает ностальгию по старым вручениям премий, определенно лучшее выступление”

Один из пользователей поделился, что после феноменальных выступлений участники группы стали популярными в Южной Корее, судя по количеству твитов о них.

“’treasure mama’, ‘treasure’s stage/performance’ и ‘volkno’ в настоящее время являются трендами в Южной Корее!!!”

За эти два дня группа столько раз привлекала внимание, и все по хорошим поводам. Благодаря своему таланту, внешнему виду и индивидуальности, они блистали и подарили поклонникам великолепное выступление.

Смотрите также: Видео: выступления MAMA Awards 2022, день 2