Сехун из EXO привлек внимание к мероприятию Dior еще до выхода из аэропорта

0
194

Сехун из EXO недавно отправился в Каир, Египет, чтобы посетить мероприятие, посвященное предстоящей коллекции Dior Men’s Fall 2023.

Сехун является глобальным послом Dior и постоянно доказывает, насколько идеально он соответствует гламурному и культовому образу бренда.

Айдол также постоянно становится главным событием на мероприятиях Dior: Dior часто дарят Сехуну одежду из своей коллекции, а поклонники восторгаются каждым его действием.

“Сехун мило показал сердечко по просьбе журналиста”

Даже репортеры не сдерживаются в выражении восхищения.

Сехун из EXO: “Его рождение — миф, его лицо — шедевр, его личность — сказка, его жизнь — фильм”.”

— Ким На Юн

Хотя предстоящее мероприятие Dior еще не состоялось, Сехун уже доказал, что станет главным событием предстоящего шоу, так как огромные толпы ожидали встречи с ним в аэропорту Каира.

“Египетские EXOL ждут Сехуна”

“Его первый прилет в Египет, и так много поклонников ждут его!!! Куда бы ни приехал #SEHUN, он оказывается в центре внимания. Как и должно быть.”

Многие люди, также присутствовавшие на мероприятии Dior, отметили Сехуна на видеороликах с гигантскими толпами, показывая, кого именно ждали все поклонники.

“Главный редактор GQ Thailand опубликовал репортаж из аэропорта Каира со словами

“Фанаты О Сехуна”

СКАНДИРОВАНИЕ!!!”

“Все сотрудники, менеджеры, журналисты, работающие с Dior, потрясены популярностью Сехуна и EXO в мире, Они пишут о EXOL везде, мой друг из персонала сказал мне, что Сехун был так счастлив и застенчив, когда все смотрели на него, они говорили: “Это ВСЕ для тебя”.”

И, конечно, когда Сехун проезжал мимо толпы людей, с нетерпением ожидавших его прибытия, он не только с энтузиазмом поприветствовал своих поклонников…Но даже снял маску, чтобы они могли лучше его видеть.

“Сехун улыбается и машет поклонникам перед выходом из международного аэропорта Каира в Египте после длительного перелета (17 с лишним часов) из Сеула и Дубая.”

“Сехун снял маску, чтобы показать EXOL, как он счастлив. Я люблю этого человека.”

Конечно, нельзя отрицать, что Сехун любит своих поклонников так же сильно, как они любят его.