Встреча Ви из BTS с ARMY в Мексике говорит о нём многое

0
440

Поклонник долго ждал, чтобы рассказать историю своего общения с айдолом

Несколько дней назад СМИ подтвердили, что Ви из BTS присоединился к своим друзьям Чхве У Шику и Пак Со Джуну в спин-оффе популярного реалити-шоу  Youn’s Kitchen . Спродюсированное На Ён Соком , также известным как Na PD , шоу носит название  Seo Jin’s . Его сюжет построен на том, как звезды управляют корейским рестораном за границей. На прошлой неделе многие местные жители видели Ви вместе с друзьями во время съемок шоу в Мексике, одной ARMY даже  посчастливилось жить в  том же отеле, что и Ви и  даже увидеть его вблизи!

ARMY недавно опубликовала посты, в которых рассказывает о своей встрече с Ви из BTS в Мексике. Девушка живет в Мериде, Мексика, когда Ви был в Бакаларе, они также находились там на семейном празднике. Отель, в котором остановился Ви не принимал гостей, вероятно, чтобы обеспечить конфиденциальность своих VIP-гостей, но, поскольку семья этой поклонницы забронировала номер очень давно, их заселили в номер.

Девушка описала Ви как очень высокого и красивого молодого человека. Они встречали в отеле и  Пак Со Джуна. Она сразу предупредила, что не будет раскрывать все детали встречи, но поделится одной ситуацией. Когда маленькая кузина поклонницы упала в вестибюле и начала плакать, Ви подошел и погладил ее по голове, сказав: « Малыш, не плачь. 

Ви всегда с удовольствием показывает свою любовь к детям, поэтому этот инцидент не является неожиданностью для поклонников. Тот факт, что он так нежен с детьми, даже когда вокруг нет камер, доказывает, какой он в действительности мягкий человек!

Смотрите также: 17 199 поздравлений с Днем Рожденья получит Ви из BTS от китайского фанклуба