Джина из BTS любят так сильно, и даже сонбэ из армии им восхищаются

0
679

Будущие старшие товарищи Джина из BTS в армии поделились своей реакцией на его призыв.

6 декабря компания BIGHIT MUSIC официально объявила, что Джин из BTS скоро поступит в армию, чтобы выполнить воинский долг. Компания выпустила заявление на нескольких языках через Weverse.

Смотрите также: BIGHIT MUSIC опубликовали официальное заявление о призыве Джина из BTS на военную службу

Ранее Джин подтвердил, что его зачислят на службу 13 декабря. Он и компания попросили поклонников не посещать его расположение.

“Хотя статья, которую я надеялся не публиковать, была [опубликована], ARMY, вы не можете приехать в тренировочный лагерь ㅠㅠ Там будет много других людей кроме меня, и это может быть опасно из-за хаоса. Я люблю вас, ARMY.”

Джин

Естественно, ARMY опустошены тем, что придется остаться без Джина почти на два года. Но есть и те, кто искренне рад, что он поступит на службу…

“ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ВМЕСТО НЕГО”

“ДЖИН МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ
ДЖИН МЫ ДОЖДЕМСЯ ТЕБЯ”

Несколько счастливчиков из ARMY тоже в буквальном смысле окажутся в армии. Это означает, что они будут служить рядом с одним из своих любимых айдолв.

KOREA NOW опубликовали видеоинтервью с другими молодыми гражданами Кореи, которые должны пойти в армию незадолго до Джина. Все они горды стать его “сонбэ” из армии.

Хотя они могут оказаться его старшими, все это будет отброшено, потому что их любовь к нему превыше всего! Все мужчины признались, что являются фанатами, а один, в частности, бессовестный ARMY. Поэтому все они надеются не только поговорить с Джином в какой-то момент, но и получить автограф и/или сфотографироваться с ним.

Они хотят поднять настроение Джина и похвалить его, когда он придет, хотя бы комплиментом или вежливым поклоном.

Несколько опрошенных мужчин хотят подружиться с Джином, если им представится такая возможность. Один надеется, что они смогут обменяться жизненным опытом, а другой надеется, что они смогут остаться друзьями и после окончания военной службы. Он хочет играть с Джином в MapleStory.

“Я хочу быть тем человеком, с которым он захочет поддерживать связь даже после окончания военной службы. Я думаю, мы будем хорошими друзьями. Мы будем играть в MapleStory.”

— Поклонник Джина

Поклонники Джина знают, что он большой фанат игры MapleStory. Ранее он говорил, что для него это способ общения с другими людьми, несмотря на его интровертность.

“У меня не так много друзей, это не та среда, где я могу завести друзей. В наши дни это называется MBTI. E — экстраверт, а I — интроверт. У меня очень высокий показатель I. На самом деле, я не очень часто куда-то ходил. Но игроки в игре весело проводят со мной время и много общаются. Я чувствовал, что у меня много друзей.”

Джин

Судя по интервью с сонбэ Джина, похоже, что иерархии в отношениях практически не будет, потому что все они будут слишком рады видеть Джина. Это будет не первый и не последний раз, когда Джин рушит иерархию.