Чонгук был в Versace: Донателла Версаче и официальные аккаунты Versace опубликовали фотографии Чонгука из BTS с его выступления на церемонии открытия чемпионата мира

0
998

Завораживаживающее выступление Чонгука из BTS на церемонии открытия чемпионата мира в Катаре заставила весь мир трепетать и продолжала оставаться горячей темой обсуждений среди СМИ и поклонников, даже спустя 3 недели после мероприятия. Его потрясающий внешний вид в вещах от Versace еще больше подчеркнул его привлекательные черты и телосложение, сделав его захватывающим дух.

Донателла Версаче с гордостью поделилась образом Чонгука с выступления в своей ленте.То же самое сделали и  другие знаменитости, такие как Дженна Ортега и Мэрайя Кэри.


Ранее официальный аккаунт Versace уже разместил фотографию Чонгука с выступления в своей истории в соцсетях, а также добавил его в список “Знаменитости”.

Смотрите также: От Джей-Хоупа до RM: соло хороши также как и BTS… Что в будущем?

В ту ночь Чонгук выглядел великолепно в наряде от Versace. Куртка бомбер, в частности, которая продается за 14 775 долларов, выглядела на нем потрясающе. Главный дизайнер дома и сама Донателла, продолжают демонстрировать, как они гордятся тем, что одевают его, сделав несколько публикаций с мероприятия.