Топ 10 К-поп айдолов с идеальными пропорциями тела

0
413

Эти 10 звезд К-поп названы айдолами, соответствующими “золотому сечению”! Кто занял первое место?

Джонни из NCT

9 декабря Star Play, глобальное приложение, посвященное звездному фэндому, провело двухнедельное голосование под названием “Айдол с богоподобной пропорцией тела” с 24 ноября по 8 декабря.

Голосование проводилось, чтобы определить айдолов с непревзойденной физической формой и превосходными внешними данными, которые всегда вызывают восторг у поклонников по всему миру одним только своим присутствием.

В результате Джонни из NCT 127 занял первое место, набрав 302, 707 голосов (45,2%).

Действительно, этот певец может похвастаться фантастическими физическими данными, его рост составляет 185 см, и он самый высокий среди участников NCT.

Джонни из NCT

Им часто восхищаются за отличные пропорции, которые дополняют маленькое лицо, широкие плечи и крепкое от физических упражнений тело. Благодаря этому он получил прозвище “Джонникал”: сочетание слов “Джонни” + “физический” (physical).

Но Джонни также хвалили за резкие черты лица и глубоко посаженные глаза, которые создают контраст с его превосходным телом, создавая ауру главного героя романтического мультфильма.

На сцене он всегда показывает невероятные навыки в танце, привлекая внимание крутыми и аккуратными движениями, которые выделяются благодаря его длинным рукам и ногам.

Если бы Джонни не дебютировал в качестве айдола, он, скорее всего, моделью из мира моды, известным за креативный и уникальный стиль, что сейчас можно увидеть в его социальных сетях.

Джонни из NCT

В мае 2022 года он даже посетил Met Gala в Нью-Йорке, США, и прекрасно справился с атласным длинным пальто, подчеркивающим его высокий рост, получив внимание крупнейших корейских и зарубежных СМИ.

Кроме того, такие слова, как “Джонни” и “Met Gala”, оказались в тренде Twitter в 40 странах, что показывает его всемирное влияние.

Джэхёк из TREASURE 

Юн Джэхёк из TREASURE занял второе место, набрав 40,63% голосов.

Рост певца составляет 179 сантиметров, и он может похвастаться идеальными пропорциями маленького лица и длинных ног. На первый взгляд, он может быть не первым участником, который привлечет ваше внимание, но чем больше вы на него смотрите, тем больше в него влюбляетесь, и, конечно, из анти-биаса Чжэхёк постепенно превратится в ваш главный предмет обожания!

Бэ Джинён из CIX 

На третьем месте расположился Бэ Джинён из CIX. Даже когда он только появился в “Produce 101”, этот айдол уже выделялся своим маленьким лицом, длинными ногами и телосложением, заставляющим думать о компьютерной графике. Но он не только вижуал, а еще и тот, кто преуспел в танцах, пении и актерском мастерстве.

Джинён, Джонни, Джэхёк

Вот весь топ айдолов с идеальными пропорциями:

1. Джонни из NCT 

2. Джэхёк из TREASURE 

3. Бэ Джинён из CIX 

4. Джун из SEVENTEEN 

5. Юн Санха из ASTRO

.

6. Ан Юджин из IVE 

7. Сольюн из NMIXX 

8. Юа из Oh My Girl

9. Минни из (G)I-DLE

10. Чимин из CLASS:y