Почему Джей-Хоуп из BTS заставлял Очхона из «Street Man Fighter» ревновать

0
217

Шин Сын Хун, более известный как Очеон , является участником танцевальной команды MBITIOUS , которая стала популярной после участия в реалити-шоу Mnet  Street Man Fighter. Недавно Очеон принял участие в съемках для  Esquire Korea вместе с другими лидерами съемочной группы Street Man Fighter . В своем индивидуальном интервью танцор рассказал, что у знаком с Джей-Хоупом из BTS!

Когда интервьюер спросил о его отношениях с Джей-Хоупом, Очоен смутился, и поделился историей из прошлого. Он рассказал, что еще до дебюта Джей-Хоупа  в BTS  у них был танцевальный батл!

По словам Очеона, старшие танцоры часто хвалили Джей-Хоупа, и он стал воспринимать его как соперника, поэтому вызвал последнего на танцевальную битву.

О, это не особо важно, как-то неловко даже называть это связью. Но давным-давно у нас был батл. Это было задолго до дебюта BTS. Наши старшие так хвалили Джей-Хоупа, что я завидовал и хотел его победить: «Я его одолею».

Очеон

После этой битвы они долгое время не встречались, пока не пересеклись на церемонии вручения наград MAMA Awards. Джей-Хоуп первым узнал Очеона за кулисами и тепло поприветствовал его!

После мы снова долгое время не виделись пока я не столкнулся с ним на MAMA Awards. Он вспомнил меня и поздоровался со мной первым. Мне было очень приятно”.

Очеон

Для тех, кто не знает, Джей-Хоуп до того, как присоединился к Big Hit Entertainment (теперь BIGHIT MUSIC ) в качестве стажера был известным уличным танцором. Он танцевал в команде Нейрон под ником Смайл Хойя ! Очеон рассказал, что в прошлом часто ездил в Кванджу, родной город Джей-Хоупа, чтобы научиться танцевать, прежде чем навсегда переехать туда в старшей школе.

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS рассказал о своих планах на будущее

Предебютное фото Джей-Хоупа

Забавная ситуация, которой поделился лидер MBITIOUS, заставила многих задуматься о танцевальных навыках Джей-Хоупа. Поклонники были в восторге, узнав, что он одержал победу в батле с таким блестящим танцором, как Очеон, еще до дебюта в BTS. Также поклонников порадовал тот факт,  что Джей-Хоуп узнал своего соперника спустя много лет  и поприветствовал его.