Фильм Netflix, в котором вы можете увидеть BTS

0
623

В  BTS теперь всего шесть участников, Джин благополучно отправился служить в армию, в сети уже появилась информация, что Шуга, и Джей-Хоуп будут зачислены на военную службу в следующем году.  А до этого момента все участники BTS работают по личному расписанию и проводят сольные мероприятия.

Бойз-бэнд уже давно участвует в корейских драмах, фильмах и даже сериалах на потоковых платформах, а также в мексиканском шоу.  Помимо этого  у них есть свои собственные документальные фильмы и реалити-шоу на каналах YouTube , Weverse и Disney Plus. Последний медиагигант в следующем году выпустит полноценный фильм о BTS.

Смотрите также: «Smooth Like Butter» косметика от BTS — коллаборация для ценителей прекрасного

В этом году отношения BTS и киноиндустрии были достаточно плотными, внимательные фанаты заметили упоминание группы в фильме Marvel «Вечные».  И совсем недавно те же фанаты заметили появление группы в фильме, который вы можете посмотреть на Netflix . Казалось бы,  бойз-бенд  еще не снялся ни в одном фильме или сериале, но при этом уже является одной  из самых цитируемых K-pop групп в кино.

Сейчас группу можно увидеть на Netflix, который  недавно выпустил новый фильм под названием ME TIME , нем  мы можем услышать BTS, видео сцены в сети разместили ARMY. Поклонники заметили небольшое  камео BTS. В cамом конце одной из последних сцен фильма можно услышать как играет «Dynamite».

На данный момент только Ви имеет опыт участия в съемках, он  дебютировал как актер, и первый эпизод «YOUTH», основанный на их вселенной, фанаты ждут с нетерпением.