7 K-Pop песен, которые исцелят вас после расставания

0
111

Среди K-pop песен множество посвящены прекращению отношений. Многие артисты затрагивают эту тему в своей музыке. Вот некоторые из них, которые помогут вам пережить расставание.

Смотрите также: Президент ФИФА Джанни Инфантино назвал Чонгука из BTS «невероятным артистом»

AleXa – «TATTOO»

Если расставание произошло недавно, то скорее всего сердце все еще болит. Песня AleXa «TATTOO» в стиле R&B — идеальное лекарство.

SuperM – “Wish You Were Here”

Это нормально — скучать по близкому человеку сразу после расставания. Сингл SuperM дает слушателям возможность окунуться в настоящий момент и не торопиться на пути к исцелению. «Wish You Were Here» — это тоска по любимому человеку и моментам, связанным с ним.

АйЮ – “eight (Prod.&Feat. Шуга из BTS)”

Поп-рок-песня АйЮ «Eight (Prod.&Feat. Шуга из BTS)”» полна ностальгии. В ней рассказывается об особых воспоминаниях о ком-то. Она напоминает нам о том, что исцеление возможно с помощью хороших воспоминаний, которые создают наше светлое будущее.

DRIPPIN – “Nostalgia”

Этот электронный танцевальный сингл DRIPPIN о счастливых воспоминаниях прошлого. Позитивное отношение поможет исцелению и созданию счастливых моментов с кем-то другим.

Чон Соми — «Anymore»

Иногда поплакать — лучший способ прийти в себя после расставания. «Anymore» Чон Соми позволяет слушателям ощутить боль расставания. Грустная баллада помогает исцелиться от нее.

Пак Джин Ён и Га Ин из Brown Eyed Girls — «Someone else»

Иногда лучшее музыкальное лекарство от расставания — это фантазия. «Someone else», которую исполняют Пак Джин Ён и Га Ин из Brown Eyed Girls, — это история о двух бывших, которые не могут забыть друг друга.

Aliee – «I will show you»

Расставание может означать, что впереди вас ждет новый захватывающий путь. В песне Aliee говорится о поиске лучшей версии себя и движении вперед после окончания отношений.