[Review] AA(더블에이) – OK ABOUT IT(오케바리)

0
1137

gh

Милое и, одновременно, полное энергии музыкальное видео от АА  – абсолютный контраст с Midnight Taxi. Вы сможете заметить, что декорации спальни те же, что и в предыдущем клипе – а значит, можно говорить о намеке на продолжение истории.

Клип начинается с СМС от девушки – в нем сообщается о разрыве отношений (дальнейшее зачитывание записки от мамы кажется затянутым, возможно, достаточно было ее просто показать).  Вы думаете, музыка станет грустной, и парни споют о несчастной любви? Ничего подобного, вместо того чтобы тосковать, друзья устраивают вечеринку.:) Нам покажут их приготовления и, разумеется, танцы ^^ Мне показалось немного странным поведение молодых парней – все же много экранного времени уделено выбору одежды:)

Я не являюсь поклонницей такого рода легкой музыки, но эта песня мне понравилась. С первых нот она поднимает настроение и не успевает надоесть – отличный вариант для утреннего прослушивания. Припев также весьма удачный и быстро запоминается, что часто является половиной успеха. АА представили достойное видео в данном виде жанра, но не стоит ждать особенной оригинальности и глубины – поднимите настроение^^

Источник:LOEN MUSIC Official Channel (by LOEN Enter.)
GFox©K-POP.ru