[News] Юн Ши ЮН, Ли Мин Хо & Ча Чжа Ан в “Премьер-министр и я”

0
2586

collage15-1024x471

Как сообщается, актер Юн Ши Юн и актриса Чэ Чжон Ан приняли участие в первом чтении сценария предстоящего сериала KBS «Премьер-министр и я», кастинг  в который уже прошли участница Girls’ Generation Юна и актер  Ли Бом Су, как исполнители главных ролей.

По словам официального представителя KBS отдела дорам, Юн Ши Юн и Чэ Чжон Ан были отобраны в дораму, а также приняли участие в чтении сценария с другими актерами/актрисами и всей командой, которое было проведено накануне в здании KBS Annex Building, расположенным в районе Ейдо, Сеул. «Оба они возвращаются после долгого отсутствия на сцене, и это хорошо» – сказал он.

«Премьер-министр и я» – это романтическая комедия, рассказывающая историю любви премьер-министра Квон Юла (должен сыграть Ли Бом Су), который имеет 100 очков за качество своей работы, но 0 очков за отдачу заботы, любви и руководстве над 3 детьми. Затем он познакомится с молодой женщиной – репортером Нам Ча Дан (Им Юна), которая вступит в его семью как рождественский подарок и вскоре станет матерью его детей.

Актер Юн Ши Юн получил роль Кан Ин Хо, который был самым элитным чиновником в канцелярии премьер-министра и оказывается первой любовью Нам Ча Дан. Юн Ши Юн осуществит свое возвращение на маленькие экраны после своего появления в сериале tvN «Мой сосед красавчик», производство которого закончились в феврале. Это также отмечает его возвращение на KBS после 3 лет с момента выхода успешной дорамы 2010 года «Король выпечки»

Чэ Чжон Ан играет помощника депутата Сео Хе-Джу, которая имеет и красоту, и власть. Премьер-министр был ее наставником, во времена, когда она была новичком в университете. Ее персонаж, как ожидается образует любовный треугольник с Ли Бом Су и Юной.  Актриса Чэ Чжон Ан и продюсер Ли Со Ен, режиссирующий эту предстоящую дораму, уже встречались друг с другом на съемках специальной дорамы KBS2 «Наш нуар».

С другой стороны, актер Ли Мин Хо (1993) также прошел кастинг и получил роль умного и красивого репортера Пак Хи Чуль, который выигрывает во внешности и стиле и всегда первый в получении последних сплетен.

Серийное производство «Премьер-министр и я» начнется  в конце этого месяца после завершения кастигна. Ожидается, что она выйдет в декабре после «Выбор будущего».

Сценарий к сериалу напишут Ким Юн Хи и Юн Ын Ген, уже объединявшие усилия в нескольких прошлых дорамах, таких как: «Моя прекрасная леди», «Когда дело к ночи», «Снежная королева», «18-летняя невеста»и «Зимняя соната».

Источник: dramabucks.com
Перевод: GFox©K-POP.ru