Самые горячие Instagram Words 2015

0
1396

unnamed

Instagram, популярная социальная сеть для обмена фотографиями и видео, опубликовал самые горячие публикации 2015 года.

K-Pop почетно заполучил место на вершине не только музыкальной категории, но и за самое большое число комментариев, а также hip-hop, R&B, EMD(Electronic Dance Music) и Rock.

Самый популярный аккаунт в Корее принадлежит K-Pop певцам. G-Dragon(@xxxibgdrgn) имеет самое большое число подписчиков, собрав более трех миллионов человек, за ним следует Тэён (@taeyeonss), Чанёль из EXO(@realpcy), Бэк Хён (@baekhyuneeexo) и Сехун (@oohsehun).

Недавно к Instagram присоединился еще один участник BIGBANG TOP(@choi_seung_hyun_tttop), собрав миллионы подписчиков за нереально короткий период, в то время как знаменитые сестры Чон, Джессика (@jessica.syj) и Кристал (@vousmevoyez), также решили зарегистрироваться в популярной SNS. В свою очередь, актриса Пак Шин Хе (@ssinz7) расположилась в топ 10 популярного списка.

Один из популярных международных тегов #tbt (название момента, когда загружаются файлы из прошлого, можно перевести: ретро-четверг или четверг воспоминаний) также стали любимыми среди корейских звезд, G-Dragon, Тиффани, Эмбер из F(x) и Минзи из 2NE1 тоже.

Самым популярным тегом мест является площадь Dongdaemun Design, а самым любимым сезоном года, Весна. Как вы догадались, больше всего фотографий в Instagram публикуют в мае. Emoji, символ который выражает мысли и чувства, также попал в список 2015 года, и первое место занял emoji, LOL (громко смеяться). Основанная 5 лет назад, размер Instagram вырос до 400 млн пользователей и до сих пор продолжает расти.

Источник:kpop-map
_come2anna_©K-POP.RU