Квон Ын Бин из CLC приостанавливает деятельность из-за проблем со здоровьем

0
665

Только мы не успели опомниться, что Ын Бин из CLC не смогла присутствовать на встрече с фанатами, как Cube Entertainment выпустили официальное заявление о том, что девушка приостанавливает свою деятельность из-за проблем со здоровьем.

“Здравствуйте. Это Cube Entertainment.

“Мы сообщаем Вам, что Квон Ын Бин временно приостанавливает групповую деятельность для CLC, пока не восстановит своё здоровье.

Мы хотели бы извиниться перед поклонниками, которые ждали камбэк CLC в составе семи девушек.

17 июня, у Квон Ын Бин началась мигрень, а затем и рвота. Её сразу же отвезли в больницу для обследования и дальнейшего лечения.

Несмотря на плохое состояние здоровья, Ын Бин была полна решимости выступить на 2TV’s ‘Music Bank’ в прямом эфире. Она также участвовала в репетиции выступления для MBC ‘Music Core’, но было ясно, что выступать она не будет из-за её плохой выносливости. После обсуждения с ней, она была госпитализирована и сейчас, проходит лечение.

Таким образом, сегодня выступать на сцене MBC ‘Music Core’ будут шесть участниц группы, без Ын Бин.

После получения рекомендаций от больницы, участница решила временно прекратить свою деятельность. Мы просим понимания.

Завтрашнее выступление на SBS ‘Inkigayo’ и встреча с фанатами состоится, но без Квон Ын Бин, которая не сможет присутствовать.

Мы будем информировать вас о самочувствии Ын Бин и состоянии её здоровья.

Мы приносим свои извинения людям, которые являются фанатами Ын Бин, и планируем организовать встречу с вами после её выздоровления. Спасибо.”

Пожалуйста, скорее выздоравливай, Ын Бин!

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU