Каст “Infinite Challenge” прощается с Чон Хён Доном

0
511

yoo-jae-suk-jung-hyung-don-800x4506 августа, в эфире MBC “Infinite Challenge”, Ю Джэ Сок торжественно сообщил: “Мы впереди, потому что у нас только свежие новости.” 

Он рассказал: Чон Хён Дон взял перерыв в карьере из-за проблем со здоровьем. Он строил конкретные планы по возвращению через девять месяцев. Тем не менее, из-за психологического давления, было объявлено, что ему будет трудно вернуться в “Infinite Challenge”. Мы не можем помочь и от этого грустно. Мы будем ждать, когда он поправится и будем счастливы поработать с ним снова.”

Пак Мён Су добавил: “Спасибо за беспокойство, но наша команда и руководство будет работать гораздо усерднее, чтобы сделать шоу более приятным.”

yoo-jae-suk-park-myung-soo-jung-joon-ha-haha-kwangheeДжэ Сок продолжил: “Многие люди беспокоятся о будущем нашего шоу, но есть много способов, чтобы избежать его закрытия. Мы будем хорошо трудиться каждую неделю.” 

В конце, Ю Джэ Сок обращается к Чон Хён Дону: “Мы помним, что 11 лет вы провели с нами. Мы надеемся, что вы быстро выздоровеете. Спасибо вам за всё. Вы много работали.”

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU