В новом эпизоде шоу Шуги”Suchwita” Джей-Хоуп поделился мыслями о своей музыкальной карьере

0
102

Джей-Хоуп из BTS был приглашен в качестве гостя в 14-м выпуске шоу “Suchwita”, которое ведет его коллега по группе – Шуга. На шоу Джей-Хоуп рассказал о своих мыслях относительно своей сольной музыкальной карьеры.

Хотя этот эпизод был снят в прошлом году, он был выпущен только сейчас по просьбе самого Джей-Хоупа. Артист хотел, чтобы поклонники вновь ощутили волнение, которое они испытали прошлым летом, когда он выпустил свой первый сольный альбом и стал хедлайнером известного фестиваля Lollapalooza.

В новом эпизоде, вышедшем 19 июля, Джей-Хоуп встретился с Шугой, чтобы обсудить свой сольный альбом. Он поделился планами на будущее и даже рассказал о намерении выпустить специальное издание альбома “Jack in the Box” в честь его первой годовщины.

Джей-Хоуп рассказал о своих планах на первую годовщину альбома “Jack in the Box”, сказав: “Мы готовим физическую копию, чтобы отпраздновать этот момент”. Оригинальный сольный альбом Джей-Хоупа был выпущен только в цифровом формате, что разочаровал его поклонников, которые надеялись на физическое издание. Именно поэтому артист решил приготовить особое сюрприз для своих поклонников.

Джей-Хоуп объяснил свое решение, сказав: “Изначально у меня была идея создать микстейп, и я работал над ним в январе. Поэтому я решил выпустить альбом или пластинку на Wewerse, чтобы отметить этот момент. Однако, как вы правильно заметили, спрос на физическое издание был гораздо выше, чем я ожидал”.

Шуга также подтвердил эту точку зрения и сказал: “Это своего рода мерч, и фанаты очень этого желают. То же самое относится и к пластинкам”. Джей-Хоуп сообщил, что планирует выпустить первый юбилейный альбом “Jack in the Box” в августе этого года, чтобы отметить эту особенную дату.

https://www.allkpop.com/video/2023/07/bts-j-hope-sits-down-with-suga-in-episode-14-of-suchwita-time-to-drink-with-suga-for-an-intimate-talk-about-his-music-career