10 K-POP кумиров, которые похожи на персонажей аниме (часть 2)

0
5784

Смотрите также: 15 K-POP звёзд, которые похожи на персонажей анимэ (часть 1)

K-POP айдолы выглядят настолько хорошо, что не удивительно, что некоторые из них имеют вымышленных близнецов в мире аниме!

Взгляните на ещё один список кумиров, которые являются воплощением этих мультипликационных персонажей!

Юн Джонхан (SEVENTEEN) / Кики (Амнезия)

1

Этот интригующий взгляд и улыбка напоминают нам об Икки. Образ также дополняют красивые волосы практически такого же цвета!

Чха Ын-у (ASTRO) / Кирито (Мастера меча онлайн)

2

Чха Ын-у уже привлек к себе внимание своим совершенным внешним видом и он действительно выглядит как вымышленный персонаж! Особенно с его темными волосами и большими глазами.

Бэмбэм (GOT7) / Нишиноя (Волейбол!)

3Большинство сходства между Бэмбэмом и Шиноя очевидно из-за цвета волос и карих глаз. Они также полны энтузиазма и трудолюбия, если рассматривать их личности!

Юнхо (TVXQ) / Рукава (Слэм Данк)

4Достаточно забавное ретро-фото Юнхо, сделанное много лет назад, привлекло к себе внимание за сходство с персонажем по имени Каэдэ Рукава! Их прямо очерченные брови, длинный нос и маленький рот выглядят действительно схожими.

Хёнвон (MONSTA X) / Коу Мабучи (Дорога Юности)

5Хёнвон является одним из молодых айдолов, которые получили широкое признание за свой внешний вид. С модельной внешностью, яркими карими глазами и лёгкой улыбкой, он выглядит точно так же, как идеальный сердцеед Коу!

Чон-ён (TWICE) / Харука Тэнно (Сэйлор Мун)

6После встречи с участницами TWICE, одетыми как Сейлор Мун, кажется, что перед вами Сейлор Уран каждый раз, когда появляется Чон-ён! Кто-нибудь ещё видит сходство в их причёске, лице и пропорциях?

T.O.P (BIGBANG) / Какаши Хатаке (Наруто)

7Какаши часто оказывает противоположное и холодное впечатление на тех, которые впервые его увидел, как во многих случаях происходит с Топом. Кроме поразительного сходства волос, внимание также привлекает их идентичный разрез глаз и форма подбородка.

Мингю (SEVENTEEN) / Ямазаки Соскэ (Вольный стиль! Плавательный клуб старшей школы Итавоби!)

MingyuYamazaki Sousuke

Участники SEVENTEEN проголосовали за Мингю, как за участника с личностью, которая изменяется в зависимости от его внешности. В то время как он выглядит мужественным или сексуальным на сцене, он может быть очень милым в реальной жизни. Это сразу напомнило нам о Соскэ из “Free!”

P.O (Block B) / Кувабара (Отчет о буйстве духов)

9Мы хотели бы спросить, является ли стилист P.O поклонником Кувабара? Какое другое объяснение можно найти этому уникальному сходству причёски?

CL (2NE1) / Ино Яманака (Наруто)

10

Эта своеобразная подводка и хвостик делают сходство CL и Ино очевидным. Кроме того, они обе уверены и независимы в своих мирах.

Знаете ли вы о других двойниках анимэ и K-POP?

Источник: Soompi.com
Jaehyo © K-POP.RU