Сон Хун доказал, что он умеет различать работу и дом в новом эпизоде “I Live Alone”

0
7147

7 июля, актёр Бан Сон Хун появился на MBC шоу “Я живу один”, который оказался совершенно другим, в отличие от его образа.

Парень объяснил, что начал жить вдали от своих родителей 15 лет назад, а жить в одиночку пять лет назад. Сон Хун получил свою популярность засчёт таких дорам, как “Вера”, “О, моя Венера” и “Мой тайный роман” с его сильной и харизматической актёрской игрой. Однако его появление на “Я живу один”, позволило поклонникам увидеть полное преобразование его очаровательного актёрского образа.

Утро актёра началось с физических упражнений. Завтракая, он просто уставился вдаль, думая о своём. Мюсли он ел прямо из коробки, выливая молоко в пластиковый мешок, куда и добавлял злаки.

Ведущие в студии тут же отреагировали на его уникальный способ питания, сказав: “Ничего себе, это так удобно, мы потрясены тем, как он ест.”

После завтрака, он начал говорить сам с собой: “Теперь, когда я поел, я должен сходить в душ”, а затем продолжал повторять ту же фразу, но с милыми движениями, что заставило рассмеяться ведущих, наблюдавших этот эпизод.

Затем, Сон Хун показал своё превращение в “актёра Сон Хуна” для встречи с японскими фанатами в Пусане после укладки волос и небольшого макияжа. Парень признал довольно шокирующую разницу, сказав: “Я тот, кто предпочитает отделять работу и дом… Когда я тренируюсь, готовя тело к новому проекту, то обычно ношу спортивную одежду и коротко стригусь. Но когда мои волосы отрастают и за моим лицом ухаживают, то я надеваю красивые костюмы, чувствуя, что работаю.”