Полиция Техаса отвечает на угрозы Чимину из BTS

0
11948

Полицейский отдел Форт-Уэрта, штат Техас, официально откликнулся на жестокую угрозу против члена BTS Чимина.

См. также: Чону из NCT сбежал от охраны концерта

Случайный интернет-постер угрожал расстрелять Чимина на концерте BTS, запланированном на сентябрь этого года, а 10 мая полиция Форт-Уорта писала в твиттере: «Мы знаем об угрозе, которая была сделана на концерте BTS (в сентябре), и в настоящее время оно расследуется”.

Угрозы выявились после того, как поклонник BTS заметил сообщение на веб-сайте Q & A Curious Cat, в котором говорилось: «Я собираюсь выстрелить в Пак Чимина из глока 19 в Форт-Уорте 16 сентября, когда он споет «Serendipity». Будет весело, когда его безжизненное тело упадет на пол». Плакат добавил: «Он слишком долго жив и всегда мешает. Почему я говорю вам это? Потому что ничто не может случиться со мной на [Curious Cat], попросите ARMY получить расистские [Curious Catters] за то, что они н* *****«.

Поклонники BTS проинформировали об этом, а менеджер поблагодарил их за то, что привлекли внимание, заявив: «Спасибо, что привлекли на это внимание! Мы поделимся местом проведения и @fortworthpd. Всегда сообщайте о любых угрозах местным правоохранительным органам, они обеспечивают безопасность для таких важных событий. Спасибо! ”

BTS проведут свой концертный тур «Love Yourself» в Конгресс-центре Fort Worth Arena в Форт-Уэрте, штат Техас 15-16 сентября, и сообщается, что меры безопасности, такие как политика размера рюкзаков, будут присутствовать на мероприятии. Однако на площадке нет металлодетектора.

Это не первый случай, когда Чимин получил смертельную угрозу. В прошлом году пользователь учетной записи Twitter пригрозил расстрелять Чимина из толпы на концерте BTS “Wings Tour” в Центре Honda Anaheim в Калифорнии 1-2 апреля 2017 года.