[News] Хотите быть звездой корейского шоу-бизнеса? Побудьте моделью сначала

0
4714

Окончание театральной школы не гарантирует начинающему актеру сразу  роли. Для многих звезд корейских сериалов, работа моделью помогла оплачивать счета в то время, как они ходили на прослушивания.

Вот несколько звезд, модельная внешность которых дала толчок их карьерам.

78126-kim-tae-hee  Ким Тэ Хи (Kim Tae Hee), в ​​настоящее время исполняющей одну из главных ролей  в «Jang Ok Jung/Жить любовью», начинала свою карьеру в качестве модели, снимавшейся в основном, в телевизионных рекламных роликах. Дизайнер обнаружил ее в метро, ​​когда она была еще студенткой колледжа. В то время она специализировалась в области дизайна одежды и думала, что это могло бы быть хорошей подработкой. И пошло поехало, как говориться. С тех пор она рекламировала электронику, автомобили, кофе, одежду и макияж. Она является востребованным лицом в рекламе.

Редактор моды открыл Джун Джи Хён (Jun Ji Hyun) на улице, когда ей было всего 16. Она начала свою карьеру модели для журнала Ecole и отложила свою мечту стать стюардессой. Она дебютировала в кино в фильме «White Valentine/ Белый Валентин», прежде чем сняться в своей первой рекламе принтеров для Samsung. И ее танец в этом ролике сделал ее знаменитой. С тех пор актриса, известная по своей роли в «My Girl Sassy/Дрянная девчонка», снялась в десятках рекламных роликов для всего, от соевого молока до телевизоров.

Сон Хе Ке (Song Hye Kyo) была на третьем года обучения в старшей школе, когда она заняла первое место в модельном конкурсе школьной униформы SunKyung Смарт. С тех пор звезда «That Winter The Wind Blows/Той зимой дует ветер» и «Full House/Полный дом» снялась во многих  печатных изданиях и рекламных роликов, рекламируя джинсы, мороженое и помаду.

Хан Га Ин (Han Ga In), которая снялась в фильме «The Moon Embracing The Sun /Луна обнимающая солнце», дебютировал в рекламном ролике American Airlines в 2002 году, прежде чем сняться в драме «Sunshine Hunting/Преследуя счастье».

Но не только звездные актрисы корейских сериалов начали свою актерскую карьеру в качестве модели.

78127-jang-geun-suk  Джанг Кен Сок (Jang Keun Suk) начала карьеру модели в возрасте пяти лет. Агент по талантам, который рассматривал возможность покупки дома семьи Джанг Кен Сок, заметил его, когда осматривал  дом. Он предложил его родителям привести его в модельное агентство. С тех пор звезда «You’re Beautiful/Ты прекрасен», «Mary Stayed Out All Night/Мэри не было всю ночь»  и «Love Rain/Поющий под дождем» рекламировал десятки продуктов, в том числе кофе, сотовые телефоны и косметику для мужчин.

78128-song-seung-hoon  Сон Сын Хон (Song Seung Heon), который недавно снялся в фильме «When A Man Loves/Когда мужчина влюблен», начал свою карьеру в 1995 году в качестве модели для Storm jeans. Он получил свою первую актерскую работу в следующем году в популярной комедии «Three Guys, Three Girls/Три парня, три девушки».

Ли Мин Хо (Lee Min Ho), звезда «”Faith /Вера», «Personal Taste/Личные предпочтения» и «City Hunter/Городской охотник», возможно, не начинал как модель, но став знаменитостью, он стал одним из самых успешных рекламных моделей, продающих все, от молока до пива Cass. В прошлом году он был выбран как наиболее привлекательный мужчина знаменитость, чтобы продавать косметику по телевидению на сайте, DC Inside. Когда он представлял Inisfree Cosmetics в Китае, он снял короткометражный фильм о концепции, что «Любой человек может быть первой любовью Ли Мин Хо».  Центральный сервер упал несколько раз из-за огромного объема людей, которые посетили сайт.

Источник:kpopstarz.com
Tori©K-POP.ru