Ухён из INFINITE нанёс неожиданный визит своей фанатке

0
266

Ухён из INFINITE был гостем в специальном серии Dingo Studios, где знаменитости наносят неожиданные визиты поклонникам, работающих неполный трудовой день, чтобы дать им поддержку.

Смотрите также: INFINITE проведут крупномасштабную фан-встречу ‘INFINITE Gathering 3’

Поклонницу, которую посетил Ухён, зовут Дэн Би, и в начале видео, она гордо показывает своей коллеге фотографию Ухёна, носящего толстовку с капюшоном, которую она купила для него. Видео также показывает то, что она подпевает INFINITE и песням Ухёна во время работы.

Позже тем же вечером, когда она сидит за своим столом, окруженным фотографиями айдола, она слышит нежный голос, называющий ее имя. Она оборачивается и это сам айдол!

Дэн Би была так удивлена, она не верит своим глазам и тянется к айдолу, чтобы удостовериться настоящий ли он. Он подарил ей INFINITE “2017 Season’s Greetings” и сделал комплимент: “Вы симпатичны, когда вы улыбаетесь”.

Айдол интересуется о ее жизни и она рассказывает о своей семейной ситуации. Ей грустно, что ее мать чувствует сожаление, потому что не способна платить за её обучение, и что самые трудные моменты для девушки – это когда она чувствует себя одинокой в этом мире, так как она должна рассчитывать только на себя в финансовом плане. Ухён сочувствует ей, делясь своим опытом и приободряя тем самым, говоря что он верил в себя и смог всё преодолеть.

После разговора Ухён предлагает сделать фотографию и Дэн Би отвечает: “Я бы хотела этого”. Певец отвечает: “Вы мне нравитесь”. Позже, когда он они сидят в ресторане его мамы, он говорит ей, что она первая девушка, которую он привел сюда.

Они провожают друг друга домой. Айдол также искренне говорит ей, что будет думать о ней, и надеется, что когда ей будет тяжело, она получит силу от него также. Наконец, прежде чем они прощаются, он дает ей билеты на фан встречу INFINITE (которую она не могла позволить себе), гостиничный номер для семейной поездки, шоколад ко Дню святого Валентина и обнимает.

Посмотрите полный эпизод здесь!