Йесон выбрал 5 вокалистов SM Entertainment

0
379

[spi21]

Йесон из Super Junior 18 апреля был гостем на шоу “Kim Shin Young’s Hope Song at Noon” и и рассказал истории не только о своем новом сольном альбоме, но также о пяти лучших вокалистах SM Entertainment и его отношениях с другими членами Super Junior.

В разделе, где ему приходилось отвечать на вопросы «да» или «нет», ему задали вопрос: «Вы считаете, что вы один из пяти лучших вокалистов SM?» Ответив «да», он полушутя объяснил: “Если основываться исключительно на вокальных навыках, то да, так как я лучший в Super Junior. Но с точки зрения продаж альбомов, пока нет.”

На вопрос о том, чтобы выбрать лучших пяти вокалистов SM, Йесон сначала колебался, но закончил тем, что назвал Джонхёна из SHINee, Тэён из Girls ‘Generation, EXO CBX, Венди из Red Velvet и балладный юнит KRY от Super Junior. Он добавил: «Это неуважительно даже упоминать таких певцов, как BoA, поэтому я не включил ее. И Тэмин из SHINee удивляет и в эти дни».

См. также: Эрик Нам намекает на возвращение?
Йесон недавно снялся в криминальной таинственной дораме «Голос» и оказался неожиданно талантливым актером. Выдавая себя фанатом этой драмы, DJ Ким Шин Ён сказал: «Я сказал Шиндону, что не знал, что ты такой замечательный актер, а он ответил: “Его актерское мастерство улучшилось, но его навыки пения значительно ухудшились.”

Йесон объяснил, что члены Super Junior, как правило, разговаривают друг с другом довольно жестоко и поделился аналогичной историей о Кюхёне. Когда Йесон попросил Кюхёна спеть в своей новой песне «At the Time», Кюхён сказал ему: “Ты сам сочинил эту песню, да? Это не моя песня, но я тебе помогу.”

«Нам нравится дразнить друг друга», – сказал Йесон.