Знаменитости с изюминкой, сделавшей их популяирными

0
1607

Эти пять знаменитостей известны своими носами, но многие поклонники согласны с их уникальной красивой структурой лица.

См. также: Баро из B1A4′ просит прощение за его поведение

Хан Га Ин

Определенные роли требуют определенной внешности. Когда в паре с ее мягким, округлым лицом и сладкой улыбкой, высокий нос актрисы Хан Га Ин помогает ей находиться между чистой красотой и сильной женщиной.

Многогранные визуальные эффекты Хан Га Ин помогли ей с актерской карьерой. Она превратилась из звезды рекламы в драматическую актрису, сыграв серьезные роли Bad Guy и Moon Embracing the Sun.

Мин Хе Рин

Успех в индустрии моделей занимает больше, чем красота. Потрясающие визуальные эффекты – это всего лишь основы.

Известная модель, певица-актриса Мин Хё Рин, выглядит как классическая, так и свежая женщины: взгляд, который не будет забыт.

Чан На Ра

Сладкое, детское лицо певицы-актрисы Чан На Ра помогло ей сыграт много ролей на экране, в том числе главную роль в Baby Faced Beauty. В этой комедийной дораме Чан На Ра сыграла женщину, которая притворяется, что о нана десять лет моложе, чтобы занять должность в компании по дизайну одежды.

Тем не менее, Чан На Ра также снялась в более серьезных дорамах, таких как Hello Monster. Сильный, курносый нос актрисы придал ее персонажу полицейского дополнительного веса.

БоА

Королева K-Pop начала свою карьеру в начале 2000-х годов. Она дебютировала за десятилетия до того, как K-Pop вырвался в международный мейнстрим, но даже в ранние дни K-Pop конкуренция была высокой. Чтобы процветать в сильно насыщенной музыкальной индустрии, артистам нужно выделяться.

В дополнение к невероятному таланту БоА, ее внешность помогла ей подняться и остаться выше моря других лиц. Мощный нос БоА столь же уникален, как и певица за ним, и так же незабываем.

Ли Хе Ри

Исполнительница «Bad Girls» Ли Хе Ри смела, ожесточенна и предъявляет сексуальную привлекательность. Все в ней говорит: «Посмотри на меня. Я приехала», включая ее сексуальный нос.

После расформирования Fin.K.L Ли Хе Ри начала сольную карьеру с соблазнительного нового имиджа. Нос Ли Хе Ри помогает дать ей этот огненный, зрелый взгляд, необходимый для представления определенных рекламодателей, включая Lotte Liquor, бренд соджу.