Китайская актриса Фань БинБин обвиняется в масштабном отмывании денег

0
451

Согласно сообщениям, исчезновение звезды стало результатом не только уклонения от уплаты налогов.

Многочисленные слухи окружали китайскую актрису Фань БинБин с момента ее исчезновения с экранов, и многие подозревали, что это связано с обвинениями в уклонении от уплаты налогов.

С тех пор отчеты выяснили, что в настоящее время актриса живет в уединении у себя дома до завершения расследования.
В более поздних сообщениях утверждается, что исчезновение было результатом ее участия не только в уклонении от уплаты налогов, но и в крупномасштабном отмывании денег.

“Vision Times” объяснили, что киноиндустрия Китая является идеальной платформой для отмывания денег, и самой большой причиной обвинений против Фань БинБин является участие ее кинокомпании в крупномасштабном скандале по отмыванию денег.

Согласно сообщениям, некоторые из компаний в киноиндустрии сообщают о сотнях миллионов юаней в виде сборов за производство, включая реквизит и спецэффекты, но на самом деле тратят только тысячи. Поддельные расходы затем направляются в офисы актеров и отмываются, чтобы в конечном итоге перейти на оффшорные счета.

Предполагается, что Фань БинБин обвиняется в том, что она не только использует свой бизнес как платформу для отмывания денег, но и обвиняется в азартных играх и уклонении от налогов предприятий в регионе Синьцзян.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Какой концепт ненавидят участники GOT7?