Мужчина, который сексуально домогался Сольхён из AOA, получил наказание

0
378

FNC Entertainment предоставили обновленную информацию о судебных исках против нетизенов, которые домогались Сольхён из AOA онлайн.

23 октября агентство объявило: “В апреле мы подали обвинения в отношении человека, который несколько раз отправлял сексуально неприемлемые и оскорбительные сообщения и видеоролики в Инстаграм Сольхён. В результате Окружной суд Инчхон недавно приговорил обвиняемого к шести месяцам лишения свободы с двумя годами условного заключения”.

FNC Entertainment также предоставили обновление по делу со злонамеренно отредактированными фотографиями Сольхён. Двум людям, которые распространяли фотографии, были предъявлены обвинительные акты, и они ждут решений суда.

Кроме того, еще один нетизен ждет решения суда после того, как ему было предъявлено обвинение в злонамеренной клевете, личных нападениях, распространении ложной информации. Другие нетизены с аналогичными обвинениями в настоящее время подвергаются расследованию со стороны обвинения.

“Как мы неоднократно заявляли, мы будем принимать судебные иски безо всякой снисходительности ко всем преступным действиям, которые происходят в Интернете. Кроме того, мы будем прилагать постоянные усилия для защиты основных прав и интересов наших артистов для искоренения проблемы киберкультуры”, – говорится в заявлении.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BLINK радуются милому взаимодействию между Розе из BLACKPINK и американской певицей Холзи