Актриса Шин Йе Ын рассказала о своей химии с Джинёном из GOT7

0
2957

В недавнем интервью и фотосессии для журнала @star1 актриса Шин Йе Ын рассказала о своей популярной драме “A-TEEN” и о своей предстоящей романтической комедии с Джинёном из GOT7.

Актриса-новичок прославилась в прошлом году после дебюта в популярной веб-драме “A-TEEN”, в которой она сыграла вдумчивую и жизнерадостную ученицу старшей школы – До Хану. Ее характер стал настолько популярным среди подростков, что это вызвало явление, получившее название “лихорадка Хана”, студенты спешили подражать не только подписи До Ханы, но даже мельчайшим деталям того, как она носила школьную форму.

Актриса скромно заметила: “Я никогда не думала, что людям будет интересен стиль До Ханы. Однажды в школьные годы у меня была стрижка боб, и я вспомнила, что она меня не устраивала, поэтому я очень волновалась [о том, чтобы снова сделать ту стрижку]. Я благодарна, что людям это понравилось”.

На вопрос о том, на кого она была похожа, будучи студенткой в ​​реальной жизни, актриса ответила: “Я не была робкой, но я также не была настолько уверенной в себе ученицей, как До Хана. Она смело излагает свои мысли, и она особенный ребенок, который ценит своих друзей. Так что было интересно узнать, через что прошла Хана в ее школьной жизни”.

Во втором проекте Шин Йе Ын будет играть главную роль вместе с Джиненом из GOT7 в грядущей телевизионной дораме “He is Psychometric”.

“В дораме “He is Psychometric” я буду играть девушку, у которой много эмоциональных шрамов и болезненное прошлое, но она носит маску и ведет себя уверенно, пока живет своей жизнью”, – сказала актриса. “Я буду изображать боль и печаль, которые скрываются за жестким поведением”.

Она продолжила: “Я слышала от людей на съемочной площадке, что моя химия с Джиненом становится все лучше и лучше. Я думаю, что со временем [наша командная работа] усовершенствуется и станет лучше, чем сейчас”.

Премьера “He is Psychometri” запланирована на март.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены, возможно, поняли значение цветов TXT