BTS Рассказывают, каково это было всем семи участникам спать вместе в одной маленькой комнате

0
1599

В первую ночь двухдневного ивента BTS на канале NBC в The Tonight Show с Джимми Фэллоном ведущий Джимми Фэллон брал интервью у участников, чтобы поговорить о музыке, их сотрудничестве с Эдом Шираном и слухах в фэндоме.

См.также: BTS потеряли свой шарм, начав петь на английском? Нет, они ещё больше сблизились с фанатами!

После вопроса об их оригинальном имени фэндома, Джимми спросил, действительно ли все семеро участников должны были делить одну комнату в прошлом.

“Это правда, что когда вы только начинали развивать группу, вы семеро делили одну комнату? На что это было похоже?”

— Джимми Фэллон

Suga подтвердил, что все семеро в ранние годы делили одну спальню. До конца 2016 года они спали в одной комнате.

“В одной комнате было три двухъярусные кровати и одна обычная кровать, а между ними было пространство для одного человека”.

Suga

Необходимость находиться в такой тесной близости друг с другом, особенно когда они не знали друг друга так хорошо, как сейчас, определенно означала, что нужно было привыкнуть и, вероятно, много учиться и идти на компромисс. Итак, Джимми спросил:“Чему вы научились друг у друга благодаря этому опыту?”

общежитие BTS с одной спальней |SBS MTV

Джин поспешил ответить первым: “Эти парни действительно неопрятные и неряшливые!”

Мы не слишком удивлены, учитывая, как выглядело их жилище во времена American Hustle Life. Но, в их защиту, как можно содержать такое маленькое место в чистоте?

J-Hope немного обиделся на заявление Джина и в шутку ответил: “Хорошо, я ненавижу BTS!” Это вызвало взрыв смеха у всех участников и зрителей. RM, однако, не стыдился и гордо заявил: “Да, мы такие. А что в этом плохого? – добавил Джин. – Мы тогда были постоянно заняты”.

Но они до сих пор очень заняты! Однако более просторное место позволяет облегчить уборку и организацию личного пространства. Поэтому мы уверены, что участники теперь ладят лучше, чем когда-либо прежде!

배타미 © K-POP.ru