BTS проявляют братскую любовь, помогая друг другу не упасть во время катания на роликах

0
634

В новой BANGTAN BOMB BTS идут на роллер-каток, чтобы снять “Dynamite” для Сегодняшнего шоу с Джимми Фэллоном. В то время как они были там, чтобы танцевать, они также потратили некоторое время для веселья и роликовых коньков!

См.также: Участники BTS всегда смогут уличить Чонгука во лжи, и вот в чём их секрет!

Для некоторых катание на коньках было естественным. Для других это было немного сложнее. Ещё до того, как J-Hope вошёл на каток, он почувствовал себя несколько напуганным мастерством других, наблюдавших за ним издалека.

Но когда он увидел, как борется V, он собирался дать другу несколько советов, как избежать падений. И всё же он подумал, что, возможно, не сможет последовать собственному совету, когда придет время кататься на коньках.…

И, ну, потому что жизнь очень иронична, закончилась всё именно так. В конце концов, он почувствовал себя настолько не в своей тарелке, что ему нужна была помощь других, чтобы встать на ноги и попасть на каток.

Помимо персонала, ему помогали даже другие участники! Его сосед по комнате и близкий друг Чимин быстро подошёл к нему и помог аккуратно передвигаться, протянув руку помощи.

Дела обстояли не так уж плохо и тогда, когда все участники катались вместе, держась за плечи друг друга. BTS всегда лучше вместе!

По крайней мере, они могли поддерживать друг друга, пока шли по катку.

К сожалению, RM тогда призвал их уйти с катка самостоятельно… J-Hope и V ещё не были готовы к этому, но, к счастью, Джин остался, чтобы убедиться, что они в порядке.

Здорово иметь участников группы, которые всегда будут рядом, чтобы помочь нуждающемуся брату.

Даже когда они катались сами, они следили друг за другом и оставались рядом…

Таким образом, они могли поймать любого участника, если он начнёт падать.

BTS буквально прикрывают друг друга!

Никто никогда не усомнится в искренней любви BTS друг к другу. Они действительно братья!

Смотрите полное видео BTS на роликовом катке ниже:

Смотрите их выступление на Сегодняшнем шоу С Джимми Фэллоном в главной роли ниже:

배타미 © K-POP.ru