the-legend-of-the-blue-sea-poster-114 ноября, “Легенда о синем море” выпустила два потрясающих новых постера!

Первый постер изображает Ли Мин Хо и Чон Чжи Хён в дождливую погоду на улице, в то время как второй, потрясающе передаёт традиционный период дорамы.

Совсем недавно, были названы три причины, настраивающие зрителей на просмотр!

Первой причиной является то, что дорама обещает много весёлых моментов со смесью романтики и фантазии. Интерес к этой дораме привлекает русалка, находящаяся на грани исчезновения своего вида. Она входит в человеческий мир и пытается адаптироваться к жизни на суше. Зрители смогут увидеть насыщеный трудностями опыт русалки, подкреплённый элементами романтики, в то время как она влюбляется в человека.

Второй момент заключается в том, что зрители смогут больше узнать об истории русалки и её связи с Ли мин Хо, которая началась в прошлом и продолжается до настоящего времени. Связь русалки с аферистом Хо Чжэ будет раскрыта на протяжении всей дорамы.

Третьим и последним моментом является то, что дорама может похвастаться невероятным актерским составом. Надежный каст дорамы “Легенда о синем море” включает в себя таких актёров-ветеранов, как Сон Дон Иль, На Юн Хи, Хван Шин Хё, и других. Сценарист Пак Джи Ын, известен за написание популярной дорамы “Человек со звезды,” а режисёр известен за руководство над недавней дорамой “Потомки солнца.”

Между тем, премьера дорамы состоится 16 ноября в 10 часов вечера по корейскому времени. Не пропустите первый эпизод!

Смотрите также11 фактов, которых вы не знали об актрисе Чон Джи Хён

Источник: Soompi.com
Jaehyo © K-POP.RU