Ан Бо Хён столкнулся с волной критики после закулисного видео со съемок дорамы

0
562

Вскоре после слухов о романтических отношениях актера с Джису из BLACKPINK, интерес к Ан Бо Хёну резко возрос. Тем не менее, в этот же день появилось видео со съемок «Клетки Юми», на котором актеру помогает сотрудница, держать для него сценарий, в то время как он его читает.

Общественное мнение разделилось. Многие обвинили актера в неподобающем поведении, в то время как другие считали, что оценка ситуации вышла из-под контроля и слишком преждевременна.

Представитель Ан Бо Хёна не оставил слухи без внимания, заявив, что актер обеспокоен возможными негативными последствиями для его семьи. Представитель также подчеркнул, что сценарий сотрудница могла держать добровольно и по своей инициативе, возможно, чтобы сфотографировать его на свой телефон, хотя актер не может быть в этом уверен.

Он завершил свои комментарии, указав на то, что видео без соответствующего контекста может вводить людей в заблуждение, что стало источником недоразумений.

https://zapzee.net/2023/08/07/blackpinks-jisoos-boyfriend-ahn-bo-hyun-criticized-for-his-questionable-attitude-during-drama-shooting/