Нетизены перешли черту в своих предположениях о причине недавней госпитализации Солли из-за травмы ее запястья.

По данным новостных агентств, Солли – бывшая участница f(x) – была доставлена в госпиталь Сеульского Университета, вчера, поздно вечером, с глубоким порезом на запястье. Айдол получила необходимую медицинскую помощь и с тех пор находится дома, где продолжит лечение и восстановление.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Солли обновила свой Weibo

Представитель госпиталя Сеульского Университета сообщил:”Актриса Солли зарегистрирована в нашем отделении сегодня утром … На ее левом запястье был достаточно глубокий (что видно было ее мыщцы) порез около 5 см в длину. Она получила немедленное медицинскую помощь”. Также было сообщено, что айдол прошла рентген, чтобы тщательно проанализировать ее состояние.

О ситуации также высказались и SM Entertainment:“После того, как мы навестили Солли, мы узнали, что травма была получена дома по неосторожности. Она отправилась в госпиталь рано утром и в настоящее время восстанавливается”.

После новости о внезапной травме Солли, пользователи сети поспешили выразить поддержку. Тем не менее, были и те, кто поспешил обвинить айдола в попытке самоубийства. Среди негативных комментариев были и подобные, “Это явно попытка самоубийства … “, “Держу пари, что это из-за проблем в личной жизни”, “Она всегда причиняет беспокойство, вы можете увидеть суицидальные предупреждения в ее Instagram” и многое другое.

Мы искренне надеемся, на скорое и безопасное выздоровление Солли и прекращение любых безосновательных слухах и предположениях.

Источник:(1)
Powwow©K-POP.RU